Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.
11.07.2012 - 15:00
EUR 80.-
Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |